Your browser does not support JavaScript!
linkedin
 

Contactez-nous

Contactez-nous

Image CAPTCHA
Saisir les caractères affichés dans l'image.

Politique Données Personnelles

Vos données recueillies via le présent formulaire sont destinées à QUADRIA, responsable de traitement, pour vous informer sur son activité, traiter votre demande / commentaire / inscription à un évènement QUADRIA, et le cas échéant, pour vous adresser les Newsletters auxquelles vous avez choisi de vous abonner. Vous pouvez à tout moment vous désabonner, notamment grâce au lien prévu à l’occasion de chaque envoi de Newsletter. Pour en savoir plus et connaître vos droits, cliquez ici Politique des données personnelles de Quadria.
nos agences

Voir toutes les agences
  • Annecy

    257 Route des Creuses, Seynod
    74600 ANNECY
    Tel:
    04 50 22 54 00
    Fax:
    04 50 22 64 88
    annecy@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Auxerre

    10 Avenue de la Fontaine Sainte-Marguerite
    89000 AUXERRE
    Tel:
    03 86 72 26 04
    Fax:
    03 86 51 65 59
    auxerre@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Avignon

    200 Chemin Ramatuel
    ZI Courtine Chaternay
    84918 AVIGNON CEDEX 9
    Tel:
    04 90 14 13 90
    Fax:
    04 90 14 13 99
    avignon@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Béziers

    Le Carré d’Hort
    62, avenue Jean Moulin
    34500 BEZIERS
    Tel:
    04 67 76 89 89
    Fax:
    04 67 93 43 09
    beziers@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Bordeaux

    16 rue Diamant
    33185 LE HAILLAN
    Tel:
    05 62 47 75 30
    Fax:
    05 62 47 75 49
    bordeaux@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Bourges

    2, rue I. et F. Joliot-Curie
    18230 SAINT-DOULCHARD
    Tel:
    02 48 70 01 48
    Fax:
    02 48 65 03 77
    bourges@quadria.fr
    c.boubet@acecom.fr
  • Caen

    6 rue Karl Probst
    14000 CAEN
    Tel:
    02 31 46 41 67
    Fax:
    02 31 46 41 58
    caen@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Le Havre

    Immeuble Le Wall Street
    120 rue Jules Siegfried
    76600 LE HAVRE
    Tel:
    02 35 22 10 80
    Fax:
    02 35 22 10 98
    lehavre@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Lille

    Synergie Park - 4 rue Louis Broglie
    59260 Lille-Lezennes
    Tel:
    Fax:
    lille@quadria.fr
    c.boubet@acecom.fr
  • Limoges

    56 rue Paul Claudel
    87000 LIMOGES
    Tel:
    05 55 06 06 07
    Fax:
    05 55 06 44 66
    limoges@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Lyon

    Immeuble Le Transvaal 76, avenue Paul Kruger
    69100 VILLEURBANNE
    Tel:
    04 72 91 23 23
    Fax:
    04 72 91 23 20
    lyon@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Montpellier

    Le Forum - Parc de l’Aéroport
    Rue Alois Schumpeter
    34470 PEROLS
    Tel:
    04 99 13 71 00
    Fax:
    04 99 13 71 09
    montpellier@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Orléans

    514, rue Jean Bertin
    45770 SARAN
    Tel:
    02 38 43 84 00
    Fax:
    02 38 43 85 00
    orleans@quadria.fr
    c.boubet@acecom.fr
  • Reims

    ZAC Croix Blandin
    13 rue Marie Marvingt
    51100 REIMS
    Tel:
    03 26 05 09 39
    Fax:
    03 26 50 19 71
    reims@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Rennes

    107 avenue Henri Fréville
    CS 10704
    35207 Rennes cedex 2
    Tel:
    02 99 26 81 25
    Fax:
    02 31 46 41 68
    rennes@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Rouen

    ZA de la Bretèque
    87 rue Louis Blériot
    76235 BOIS GUILLAUME
    Tel:
    02 35 59 27 27
    Fax:
    02 35 59 27 28
    rouen@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Toulouse

    5 allée de Longueterre
    31850 MONTRABE
    Tel:
    05 62 47 75 30
    Fax:
    05 62 47 75 49
    toulouse@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr

Trouvez une agence par région :


carte de la francezone 2zone 3zone 4zone 5